
Холодильник Ecoflow Glacier Classic 35L с аккумулятором
- В наличии
- Код: 6539496
38 890 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Общий объем | 35 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 679 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 38 890 ₴


