
Холодильник EcoFlow Glacier Classic 45L
- В наличии
- Код: 6539
38 899 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | EcoFlow |
|---|---|
| Вид | Холодильники |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Хладагент | Р600а |
| Режим работы | Охлаждение + Заморозка |
| Емкость, л | 45 |
| Количество банок 330 мл | 72 |
| Диапазон температур охлаждения, °C | от +20 до -20 |
| Рабочая температура, °C | от +50 до -10 |
| Потребляемая мощность, Вт | Охлаждение (4°C): 190 Вт·ч/24 ч; 0,67 А·ч/ч Замораживание (-18°C): 750 Вт·ч/24 ч; 2,6 А·ч/ч (Испытания проводились при температуре окружающей среды: 25°C, режим Eco) |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Входящая мощность переменного тока, Вт | Адаптер переменного тока: 95 Вт макс, 14,5 В; 100-240 В 50/60 Гц |
| Вход для солнечной зарядки, Вт | 11-30 В, 8 А/110 Вт макс. |
| Вход для автомобильной зарядки, Вт | 12 В/24 В, 8 А/100 Вт макс. |
| Емкость, Вт·ч | 298 |
| Аккумулятор | Есть |
| Время работы батареи | 39 ч (испытания при температуре окружающей среды: 25°C, режим Eco) |
| Уровень шума, дБ | 38,5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IPX4 |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| ECO-режим | Есть |
| Защита компрессора от перегрева | Есть |
| Автономная температура отсеков | Есть |
| Индикатор работы | Есть |
| Индикатор температуры | Есть |
| USB порт | Есть |
| Длина, см | 70.6 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 48 |
| Длина внутренней камеры, см | 48.7 |
| Ширина внутренней камеры, см | 28.4 |
| Высота внутренней камеры, см | 37.35 |
| Вес, кг | 22.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Общий объем | 45 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 679 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 38 899 ₴


