Акция

Комплект DELTA Lite PLUS MAX (STREAM Ultra)
- В наличии
- Код: EFSTREAMULTRA800W-EU-X2
83 899 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Емкость | 3,84 кВт*ч |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Вес | 46.2 кг |
| Дополнительная информация |
Вход для зарядки переменным током 1050 Вт |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, Розетка AC 220В, USB-A |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 46.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
- Цена: 83 899 ₴


