
Protherm Puma Condens 24/24 MKV-AS/2 (H-UA)
- В наличии
- Код: 39467669
42 150 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Словакия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
240 м²
Комплектация
газовый котел, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Производство
Словакия
Управление и функциональность
Управление
электронное, сенсорное
Особенности модели
дисплей, индикация ошибок, защита от замерзания, защита от перегрева, циркуляционный насос, расширительный бак
Подключаемые устройства
e-Bus устройство
Дополнительно
с модуляцией мощности котла, подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
3.5 кВт
Максимальная тепловая мощность
КПД
107.4 %
Электропитание
Питание
230 V
Количество фаз
однофазный
Макс. электропотребление
90 Вт
Класс защиты
IPX5
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм, 80/80 мм, 80/125 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 ″
Диаметр подключения газа
1/2 ″
Диаметр подключения горячей воды
1/2 ″
Подключение дымохода
сверху
Подключение котла
снизу
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
30 °C
Макс. температура теплоносителя
75 °C
Минимальная температура воды
35 °C
Максимальная температура воды
55 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
природный газ, сжиженный газ (переоборудование)
Расход природного газа
2.54 м³/час
Расход сжиженного газа
1.86 кг/ч
Расход ГВС
11.5 л/мин
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип дымохода
Тип теплообменника
монотермический
Материал основного теплообменника
Материал теплообменника ГВС
нержавеющая сталь
Объем расширительного бака
8 л
Физические характеристики
Ширина
400 мм
Высота
626 мм
Глубина
270 мм
Вес
25.6 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Сервисное обслуживание
1 раз в год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 42 150 ₴


