Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение сети, В | 380 |
| Тепловая мощность (A7W35), кВт | 40 |
| Электрическое потребление (A7W35), кВт | 9,3 |
| COP | 4,31 |
| Диапазон рабочей температуры, ℃ | от -25℃ до 45℃ |
| Хладоагент | R407A |
| Сила тока, номинальная, А | 17,6 |
| Мощность двигателя вентилятора, Вт | 250 |
| Двигатель вентилятора, кол-во, шт. | 2 |
| Диаметр резьбы, внутренний, Inch | 1 1/4 |
| Защита от проникновения влаги | IPX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Габариты, ШxГxВ, мм | 1450x740x1150 |
| Вес, кг | 320 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
- Цена: Цену уточняйте



