Тепловая мощность (A 7°С, W 35°С)
11,5 кВт
Потребляемая мощность (A 7°С, W 35°С)
2,6 кВт
COP (A 7°С, W 35°С)
4,4
Тепловая мощность (A 7°С, W 45°С)
11 кВт
Потребляемая мощность (A 7°С, W 45°С)
3,1 кВт
COP (A 7°С, W 45°С)
3,52
Потребляемая мощность при охлаждении
3,59 кВт
Охлаждающая мощность, макс.
10,5 кВт
EER (эффективность охлаждения)
2,92
Опирающая площадь
до 120 м2
Модельный ряд
PRO 12 split
Тип теплового насоса
воздуха-вода
Тип компрессора
инверторный
Выполнение
сплит-система
Тип хладагента
R32
Материал теплообменника
нержавеющая сталь 316L
Особенности модели
Wi-Fi интерфейс, низкий уровень шума, защитные функции от различных неполадок
Рабочая температура воздуха
от -30 до +45°С
Температура воды на отопление
+30 - +55°С
Расход воды
0,13-0,35 л/сек
Номинальный ток
12,5 А
Мощность двигателя вентилятора
100 Вт
Уровень шума
59 дБ
Источник питания, В/Ф/Гц
220-240/1/50
Диаметр подключения
внутренняя резьба - G1
Габаритные размеры внешнего блока (ВхШхГ)
810х1110х475 мм
Габаритные размеры внутреннего блока (ВхШхГ)
650х550х325 мм
Вес внешнего блока
74 кг
Вес внутреннего блока
38 кг
Страна регистрации бренда
Китай
Гарантия, мес.
36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 19 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: Цену уточняйте



