
WILLER PAL30R-Elf водонагреватель над мойкой
- В наличии
- Код: PAL30R-Elf
5 489 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Объем30 литров
Технология производства внутреннего бакаЗ одним сварным швом
Толщина стенки внутреннего бака1.8 мм
Материал внутреннего бакаТитанокварцевая эмаль
Защита от коррозии Магниевый анод
Количество внутренних баков1
Количество сварных швов1
Нагревательный элемент
Максимальная мощность 2.0 кВт
Тип нагревательного элемента Внедренный (мокрый)
Количество ТЭНов1
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С)36 минут
Размер и вес
Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)440*440*388 мм
Вага нетто13,0 кг
Гарантия
Срок гарантии на бак5 лет
Срок гарантии на другие комплектующие1 год
Общие
Название серии водонагревателейElf
Класс энергопотребленияC
УстановкаВертикально
ЦветБелый
Монтаж Подвода труб снизу
Форма бойлера Компактный
Шнур питания Евроштекер с заземлением, 1,5 м
РазмещениеНад раковиной
Управление
Тип управленияМеханическое
Терморегулятор Шерстяной
Количество режимов мощности1
Доступные режимы мощности2,0 кВт
Теплоизоляция
Толщина теплоизоляции 20 мм
Теплоизоляционный материалПинополиуретан высокой плотности
Безопасность
Максимальная температура нагрева~75°C
Температура срабатывания защиты~101°C
Предохранительный клапан-Батофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2"
Уровень влагозащитыIPX4 - защита от брызг
Рабочее давление0,75 МПа
Другие
КомплектностьВодонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект
Страна регистрации торговой марки Германия
Страна производстваКНР
Условия эксплуатации
Номинальное напряжение питания230 В / 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 388 мм |
- Цена: 5 489 ₴


