
WILLER PAL15R-Elf водонагреватель над мойкой
- В наличии
- Код: PAL15R-Elf
4 299 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Объем15 литров
Технология производства внутреннего бакаС одним сварным швом
Толщина стенки внутреннего бака1.8 мм
Материал внутреннего бакаТитанокварцевая эмаль
Защита от коррозииРезистивный магниевый анод
Количество внутренних баков1
Нагревательный элемент
Максимальная мощность2,0 кВт
Тип нагревательного элементаПогружной (мокрый)
Количество ТЭНов1
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С)18 минут
Размер и вес
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)368*368*312 мм
Вес нетто9,3 кг
Гарантия
Срок гарантии на бак5 лет
Срок гарантии на комплектующие1 год
Общие
Название серии водонагревателейElf
Класс энергопотребленияB
УстановкаВертикальная
ЦветБелый
МонтажПодвод труб снизу
Форма бойлераКомпактный
Шнур питанияЕвроштекер с заземлением, 1,5 м
РазмещениеНад мойкой
Управление
Тип управленияМеханическое
ТерморегуляторВнешний
Количество режимов мощности1
Доступные режимы мощности2,0 кВт
Теплоизоляция
Толщина теплоизоляции20 мм
Теплоизоляционный материалПенополиуретан высокой плотности
Безопасность
Максимальная температура нагрева~75°C
Температура срабатывания защиты~101°C
Предохранительный клапанМногофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2"
Уровень влагозащитыIPX4 - защита от брызг
Рабочее давление0,75 МПа
Прочие
Комплект поставкиВодонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект
Страна регистрации торговой маркиГермания
Страна производстваКНР
Условия эксплуатации
Номинальное напряжение питания230 В / 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 312 мм |
- Цена: 4 299 ₴


