
Электросамокат Navee V25i Pro 2
- В наличии
- Код: 3699379
19 950 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная скорость км\ч | 25 |
|---|---|
| Час зарядки год | 4-5 |
| Запас хода км | 25 |
| Максимальная нагрузка кг | 100 |
| Влагозащита | IPX5 |
| Аккумулятор | 36 В, 5.1 А*ч |
| Вес | 17.8 кг |
| Размеры |
1142 × 567 × 1209 мм (в разложенном виде) |
| Время зарядки | 4.5 год |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Особенности |
Подвеска: передняя вилка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальный наклон | 15% |
| Запас хода |
25 км при скорости 15 км/ч |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр дисков | 10 пневматические шины |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Модель | V25i Pro 2 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAVEE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1206 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Длина | 560 мм |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 19 950 ₴


