Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная скорость км\ч | 25 |
|---|---|
| Час зарядки год | 8 |
| Запас хода км | 50 |
| Максимальная нагрузка кг | 120 |
| Влагозащита | IPX5 |
| Аккумулятор | 48 В, 765 Вт*ч |
| Вес | 21 кг |
| Размеры | 1180 х 540 х 585 |
| Время зарядки | 8 год |
| Пиковая мощность | 700 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Особенности |
Bluetooth |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальный наклон | 50 |
| Запас хода | 50 км |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр дисков | 10 бескамерных |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Модель | GT3 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAVEE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Длина | 585 мм |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 24 990 ₴



