влевовправо

Электросамокат NAVEE XT5 Max EU
- В наличии
- Код: 36037
70 990 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная скорость км\ч | 50 |
|---|---|
| Час зарядки год | 6 |
| Запас хода км | 110 |
| Максимальная нагрузка кг | 150 |
| Влагозащита | IPX6 |
| Подвеска |
Damping Arm™ |
| Аккумулятор | 46.8 В, 899 Вт*ч |
| Вес | 35.6 кг |
| Размеры |
1360 × 627 × 1400 мм (в разложенном виде) |
| Время зарядки |
(стандартный): 5–6 ч |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Особенности |
Тип привода: задний привод |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный наклон | 32% |
| Запас хода |
110 км (при скорости 15 км/ч) |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр дисков | 12 бескамерных шины внедорожные |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Модель | XT5 Max |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAVEE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 627 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Длина | 455 мм |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 70 990 ₴



