-11%Бойлер плоский, 80л, 2000Вт, сухой тэн, Rens PERFORMAX FE100-20/F10
- В наличии
- Код: 6557412
11 085 ₴
9 825 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Номинальный объём
100 л
Фактический объём воды
94 л
Форма бойлера
Тип ТЭНа
мокрое
Мощность ТЭНа
1200 Вт, 800 Вт
Количество ТЭНов
1 шт
Количество ступеней мощности
2 шт
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
Монтаж
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
индикатор нагрева, индикатор работы
Диаметр подключения
1/2 ″
Дополнительно
защита от перегрева
Управление
Комплектация
бойлер, инструкция по эксплуатации
Регулятор температуры
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
сталь
Материал внутреннего бака
Покрытие внутреннего бака
эмаль
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача воды
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Коллекции
Rens Performax
Энергоэффективность
Теплопотери
8.428 квт⋅ч/24ч
Физические характеристики
Высота
1087 мм
Ширина
569 мм
Глубина
295 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1087 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 9 825 ₴


