Акция
-21%
-21%Бойлер плоский, 50л, 2000Вт, сухой тэн, FD50-20/F10 (RENS)
- В наличии
- Код: 6557410
8 990 ₴
7 060 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1 х 1200
1 х 800 Вт
- 2
- Электронный
- Открытый (на корпусе)
- 1.34 год
- Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием
- Бойлер
Предохранительный клапан
Монтажный комплект
Кабель с вилкой
Инструкция
Гарантийный талон
- 75 С°
- 27 кг
- 28.57 кг
- 24.5 см
- 46.9 см
- 90 х 49.4 х 27 см
- 2024
- 0.75 Мпа
- 1/2"
- 87.5 см
- Белый
- Пенополистирол
- 6.84 кВт/ч
- Суточное потребление электроэнергии, Qelec (кВт*ч) 6.840
Энергоэффективность нагрева воды, HWH (%) 35.4
Настройка температуры термостата водонагревателя (°C) 75
Объем смешанной воды при 40 °C, V40 (л) 68
Профиль нагрузки M
Уровень звуковой мощности LWA в помещении (дБ) 15
- 6557414
- Украина
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 6 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 494 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 7 060 ₴


