Акция

Бойлер круглый, 80л, 1200Вт, мокрый тэн, RE80-12/RW (RENS)
- В наличии
- Код: 571270708
4 563 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип виробу Водонагрівач
Серія Eco
Об'єм, л 80
Тип нагрівального елемента Мокрий
Кількість ТЕНів 1
Потужність ТЕНа, кВт 1,2
Форма бойлера Циліндрична
Колір Білий
Матеріал бака і покриття Емальована сталь
Тип установки Настінний
Монтаж бойлера Вертикальний
Підключення Нижнє
Тип управління Механічний
Терморегулятор Відкритий
Потужність бойлера, Вт 1200
Живлення, В 220-240
Частота мережі, Гц 50-60
Висота, мм 740
Ширина, мм 450
Глибина, мм 450
Країна реєстрації бренду Україна
Виробництво Китай
Гарантія 72 міс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 4 563 ₴


