Акция

Бойлер круглый, 80л, 2000Вт, мокрый тэн, белая панель, RE80-20W (RENS)
- В наличии
- Код: 461405094
5 803 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность ТЭНов
- 1 x 2000 Вт
- 1
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 2.3 год
- Стальной бак с покрытием
- Бойлер
Предохранительный клапан
Монтажный комплект
Кабель с вилкой
Инструкция
Гарантийный талон
- 75 С°
- 24.15 кг
- 26.4 кг
- 45 см
- 76.5 х 45.5 х 45.5 см
- 2023
- 7.5 Бар
- 45 см
- 1/2"
- Белый
- 76 см
- Пенополистирол
- Украина
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 5 803 ₴


