Акция

Бойлер круглый, 50л, 1500Вт, мокрый тэн, чёрная панель, RE50-15B (RENS)
- В наличии
- Код: 6556994
4 268 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Rens (Украина) |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Тип водонагревателя | Накопительные |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Способ монтажа | На стену |
| Установка | Вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подвод воды | Снизу |
| Цвет | Белый, черный |
| Материал бака | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 4 268 ₴


