Акция

Бойлер квадратный, 30л, 2500Вт, мокрый тэн, над мойкой, SE30-25/O (RENS)
- В наличии
- Код: 490894309
5 098 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность ТЭНов
- 1 x 2500 Вт
- 1
- Электронный
- Открытый (на корпусе)
- 0.37 год
- Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием
- Бойлер
Предохранительный клапан
Монтажный комплект
Кабель с вилкой
Инструкция
Гарантийный талон
- 75 С°
- 15.12 кг
- 16 кг
- 44 см
- 46.5 х 46.5 х 45 см
- 2024
- 0.75 Мпа
- 42 см
- 1/2"
- Белый
- 44 см
- Пенополистирол
- 2.776 кВт/ч
- Суточное потребление электроэнергии, Qelec (кВт*ч) 2.776
Энергоэффективность нагрева воды, hwh (%) 32.0
Настройка температуры термостата водонагревателя (°C) 75
Объем смешанной воды при 40 °C, V40 (л) 46
Профиль нагрузки S
Уровень звуковой мощности Lwa в помещении (дБ) 15
- 6557407
- Украина
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 6 лет на бак
- 2359015069457
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 5 098 ₴


