
Бойлер Rens Performax SE10-20/O
- В наличии
- Код: 6557403
3 934 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Номинальный объём
Фактический объём воды
10 л
Форма бойлера
Тип ТЭНа
Мощность ТЭНа
Количество ТЭНов
1 шт
Количество ступеней мощности
1 шт
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
над мойкой
Монтаж
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
индикатор нагрева, индикатор работы, регулировка температуры
Диаметр подключения
1/2 ″
Дополнительно
защита от перегрева, защита от избыточного давления
Управление
Комплектация
бойлер, инструкция по эксплуатации
Регулятор температуры
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал внутреннего бака
Покрытие внутреннего бака
эмаль
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача воды
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Коллекции
Rens Performax
Энергоэффективность
Теплопотери
2.485 квт⋅ч/24ч
Физические характеристики
Высота
324 мм
Ширина
324 мм
Глубина
315 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 315 мм |
- Цена: 3 934 ₴


