
Ajax KeyPad TouchScreen Fibra ASP white проводная сенсорная клавиатура
- В наличии
- Код: 000046625
8 700 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Ajax
Линейки Ajax
Fibra
Модель
KeyPad TouchScreen Fibra
Тип клавиатуры
Дротова
Способ установки
Внутри
Совместим с
Hub 2, Hub 2 Plus, Hub Hybrid, Rex2
Поддержка бесконтактных карт и брелков
Есть
Код с принуждением
Есть
Персональный код пользователя
Есть
Защита от подбора кода
Есть
Индикация постановки / снятия с охраны
Есть
Подсветка клавиатуры
Есть
Радиопротокол Jeweller
Блочное шифрование, основанное на алгоритме AES,
Двусторонняя связь между устройствами,
Период опроса датчика - 12-300 секунд
Удаленная настройка
Есть
Антисаботаж
Защита от подлога,
Оповещение о глушении
Защита тампером
Есть
Способ подключения
Проводной
Цветовая индикация
Есть
Тип элемента питания
Питание от линии Fibra
Диапазон рабочих температур
-10 °C ~ + 40 °C
Рабочая влажность
Не более 75%
Срок службы
10 лет
Сертификация
ДСТУ EN 50131
Наличие дисплея
Есть
Световая индикация работы
Есть
Цвет
Белый
Материал корпуса
Пластик
Размер
171 × 82 × 28 мм
Вес
327 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 0.38 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Тип устройства | Прибор управления |
- Цена: 8 700 ₴


