
Тепловой насос для дома Altek KW 26TA3 (2116182)
- В наличии
- Код: 2116182
281 000 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: | Altek |
| Тип: | Тепловой насос для дома |
| Назначение: | отопление + горячее водоснабжение + охлаждение |
| Тип насоса: | воздуха-вода |
| Вариант исполнения: | моноблок |
| Источник тепла: | воздуха |
| Тепловая мощность (тепловая отдача), кВт: | 28,6 (тепло); 19,5 (холод) |
| Электрическая мощность (питательная мощность), кВт: | 6,2 (тепло); 9,3 (холод) |
| Температура воды на выходе, С: | 55 |
| Коэффициент преобразования (теплоты) СОР: | 4.36 |
Оснащение |
|
| Wi-Fi: | є |
| Инверторный двигатель: | є |
| Водонагреватель, л: | нет |
| Гидроблок: | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 28.6 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 1127 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 281 000 ₴


