
Тепловой насос Altek Heat 72 mono EVI 380V
- В наличии
- Код: 2115367
718 900 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Тепловые насосы ALTEK применяются для создания и поддержания комфорта (топления, ГВП, а также в комбинации отопления + горячее водоснабжение) в помещениях круглый год при температуре окружающей среды от -25°C до +45°C путем комплексного использования энергоэффективных технологий.
Тепловая мощность сплит-системы ALTEK HEAT при обогреве помещения в 4.3 раза превышает потребляемую электрическую, что делает его наиболее эффективным решением для отопления и ГВП Ваших домов. Altek Heat 72 относится к типу «Повещания-Вода», выполнен в формате моноблока.
Может быть интегрирован в существующую систему отопления в качестве основного источника тепла с существующим теплогенератором в качестве резервного, также комбинируется с радиаторами, теплым полом, фанкойлами.
ПРИСТРІЙ: Тепловой насос серии ALTEK Heat состоит из воздушного теплообменника (испарителя), теплообменника "фреон-вода" (конденсатора), вентилятора, компрессора, расширительного вентиля, автоматики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 16.7 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 482 кг |
- Цена: 718 900 ₴


