
Тепловой насос Altek Heat 52 mono EVI 380V
- В наличии
- Код: 2112479
425 900 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная мощность
Режимы работы
Тип компрессора
Вес
- 380 кг
- Для подогрева охлаждения дома 520 м или бассейна 90-165 м, потребления 16.3 кВт, тепловая мощность 52 кВт. Управление по WiFi. Спиральный компрессор Copeland (EVI)
- 90-165 м³
- 380 В
- 68 дБ
- От -25 до +45 °C
- 1500x800x1515 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 16.3 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 380 кг |
- Цена: 425 900 ₴


