
Инверторный тепловой насос Altek PRO 10 split EVI 220V (2112471)
- В наличии
- Код: 2112471
179 400 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опалированная площадь
Режимы работы
Тип компрессора
Источник энергии
- Воздух-вода
- 113 кг
- Тепловая мощность (A7W35), кВт: 9.6
Электрическое потребление (A7W35), кВт: 2.16
Мощность охлаждения (A35W7), кВт: 6.3
Электрическое потребление (A35W7), кВт: 2.53
Сила тока, номинальная, А: 14.97
Мощность двигателя вентилятора, Вт: 100
Двигатель вентилятора, количество, шт: 1
Диаметр резьбы, внутренний, Inch: 1
Защита от проникновения влаги: IPX4
Класс защиты от поражения электрическим током: I
- 1 шт
- Украина
- 36 месяцев
- 220 В/50 Гц
- 59 дБ
- От -30 до +45 °C
- Габариты внешнего блока, ШxГxВ, мм: 1100x490x810
Габариты внутреннего блока, ШxГxВ, мм: 550x325x650
- Контролер Carel
Инвертор Carel
Компрессор Panasonic с технологией EVI с инверторным управлением
Пластинчатый теплообменник из стали 316L
4-ходовой клапан SUNHUA
Испаритель гидрофильная алюминиевая фольга и теплообменник из медных труб
Электронный расширительный клапан Carel, 480 ступеней регулировки
Коннектор переменного тока и тепловое реле Eaton
Циркуляционный насос Grundfos с частотным регулятором UPM GEO 25-85-130K
Электронный датчик высокого давления Carel 4-4.5 Мпа, 0-3.45 Мпа
Вентилятор с инверторным управлением двигателя
В ассортименте ALTEK в серии PRO представлены тепловые насосы
- R410A
- 4.44
- 2.62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 9.6 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 113 кг |
- Цена: 179 400 ₴


