
Тепловой насос для бассейна Altek Pool 14 220 V (2112865)
- В наличии
- Код: 2112865
75 500 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид
Ширина
- 65.8 см
- ABS пластик
- Китай
- 96.1 см
- Серый
- 80 кг
- Диапазон рабочей температуры, °C: от -5 до +45
Напряжение сети, В: 220
Потребление электроэнергии на обогрев, кВт/ч: 2.3
COP: 5.6
Охлаждающая мощность, кВт: Нету
Потребление электроэнергии на охлаждение, кВт/ч: Нету
EER: Нету
Объем бассейна, м: 40-65
Хладоген: R32
Уровень шума, дБ: 52.8
Размер товара, мм: 961 x 658 x 392
- 14000 Вт
- Украина
- 36 месяцев
- 39.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 49.3 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 872 мм |
| Высота | 654 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 75 500 ₴


