
Инверторный тепловой насос для бассейна Altek Pool 26 220V (2112862)
- В наличии
- Код: 2112862
190 800 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид
Ширина
- 42 см
- ABS пластик
- Китай
- 109.2 см
- Серый
- 90 кг
- Диапазон рабочей температуры, °C: от -5 до +45
Напряжение сети, В: 220
Потребление электроэнергии на обогрев, кВт/ч: 0.68-3.98
COP: 13.5-6.2
Охлаждающая мощность, кВт: Нету
Потребление электроэнергии на охлаждение, кВт/ч: Нету
EER: Нету
Объем бассейна, м: 60-110
Хладоген: R32
Уровень шума, дБ: 49.7
Размер товара, мм: 1092 x 420 x 958
- 25200 Вт
- Украина
- 36 месяцев
- 95.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 26 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 49.3 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 958 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 190 800 ₴


