
Инверторный тепловой насос для бассейна Altek Pool 17 220V (2112860)
- В наличии
- Код: 2112860
113 400 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид
Ширина
- 35.9 см
- ABS пластик
- Китай
- 95.4 см
- Серый
- 60 кг
- Диапазон рабочей температуры, °C: от -5 до +45
Напряжение сети, В: 220
Потребление электроэнергии на обогрев, кВт/ч: 0.46-2.73
COP: 13.2-6.5
Охлаждающая мощность, кВт: Нету
Потребление электроэнергии на охлаждение, кВт/ч: Нету
EER: Нету
Объем бассейна, м: 40-75
Хладоген: R32
Уровень шума, дБ: 48.2
Размер товара, мм: 954 x 359 x 648
- 16800 Вт
- Украина
- 36 месяцев
- 64.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 54.5 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 961 мм |
| Ширина | 658 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 113 400 ₴


