
Бойлер косвенного нагрева Tesy EV 9S 200 60 F40 TP
- В наличии
- Код: 301409
30 400 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Тип
- Бойлер косвенного нагрева
- 1
- Емаль
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 30 400 ₴


