
Котел электрический Tenko SMART 6_230/400
- В наличии
- Код: 409448055
27 579 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество ТЭНов
- 6
- 6
- 99 %
- 10°C – 75°C
- 3/4 дюйма
- Датчик давления: Есть
Датчик протока: Нет
Работа в открытой системе: Нет
Воздухоотводитель, предохранительный клапан: Есть
Разъем для внешних устройств: Есть
Максимальное давление в системе: 3 Бар
ККД: 99%
- 74 х 41 х 25.7 см
- 80 х 50 х 35 см
- 34 кг
- Белый
- 80 - 300 кПа
- Датчик давления: Есть
Датчик протока: Нет
Работа в открытой системе: Нет
Воздухоотводитель, предохранительный клапан: Есть
Разъем для внешних устройств: Есть
- Украина
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 69 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 27 579 ₴


