
Зарядная станция Anker Solix F1500
- В наличии
- Код: Anker Solix F1500
49 950 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость зарядной станции
Назначение
Тип аккумуляторов
Тип (версия) розеток
Выходные интерфейсы
Количество портов USB Type A
- 4
- 2
- 2
- От сети
- Зарядка от автомобиля
- Зарядка от солнечной панели
- Power Delivery
- PowerIQ
- Сквозная зарядка
- AC разъем
- DC разъем
- 10 А
- 2.4А
- 2.5 А
- 3 А
- 5 А
- 5.2А
- 8 А
- 12 В
- 15 В
- 20 В
- 230 В
- 5 В
- 9 В
- С дисплеем
- 9 шт
- 11 В
- 230 В
- 32 В
- 60 В
- Сниженного напряжения
- Короткого замыкания
- Сверхлишкового напряжения на выходе
- Сверхлишкового напряжения на входе
- Чрезмерной разрядки
- HyperFlash
- InfiniPower
- 46.3 х 28.8 х 23.7 см
- Зарядка от сети (1000 Вт): 2 часа
- 19.8 кг
- Зарядка: -20 - +40
Питание устройств: 0 - +40 °C
- Черно-серый
- Зарядная станция
Кабель питания
Кабель для солнечной панели
Руководство пользователя
- США
- 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1536 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора, От USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Водонепроницаемый, Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
- Цена: 49 950 ₴


