
Зарядная станция Bluetti AC240
- В наличии
- Код: Bluetti AC240
57 990 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость зарядной станции
Назначение
- Для ноутбуков
- Для роутеров
- Для котлов
- Для персональных компьютеров
- Для телевизоров
- Для холодильников
- 2
- 2
- 4
- От сети
- Зарядка от автомобиля
- Зарядка от солнечной панели
- Водонепроницаемый
- Додаток IOS/Android
- С ручкой
- Поддержка дополнительной батареи
- Быстрая зарядка батареи
- Power Delivery
- QC быстрая зарядка 3.0
- Сквозная зарядка
- Стандартная
- AC разъем
- DC разъем
- 1.5 А
- 10 А
- 2 А
- 3 А
- 30А
- 5 А
- 12 В
- 15 В
- 20 В
- 230 В
- 5 В
- 9 В
- С дисплеем
- 10 шт
- Чистая синусоида
- 11 В
- 60 В
- 21 А
- Обратного тока
- Сниженного напряжения
- Короткого замыкания
- Сверхлишкового напряжения на выходе
- Сверхлишкового напряжения на входе
- Чрезмерной разрядки
- Неправильного использования разъемов
- Перегрев
- Перезарядка
- Перенагрузка
- Пластик
- 3000+ циклов с сохранением 80% емкости
- 419.5 x 293.5 x 409.5 мм
- Панеллю: 200 Вт = 10 годин / 400 Вт = 5 годин / 800 Вт = 2.5 години / 1200 Вт = 2 години
- 1.2 години
- 33 кг
- от -20 до +40 °C
- Черный
- USB Type-C х 2 шт – до 100 Вт на 20 В до 5 А
USB A х 2 шт – до 18 Вт на 12 В до 1.5А
Прикуриватель х 1 шт – на 12 В до 10 А
RV Порт х 1 шт. – на 12 V до 30 А
Сетевая розетка х 4 шт – PSW волна 230В до 10.5А (Загальный ток всех розеток)
- Зарядная станция
Зарядный кабель
Автомобильный зарядный кабель
Кабель для зарядки от солнечных панелей
Инструкция
Карточка контроля качества
Гарантийный талон
- США
- 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1536 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 409 мм |
| Вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Водонепроницаемый, Быстрая зарядка батареи |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3600 |
- Цена: 57 990 ₴


