
Котел газовый конденсационный Ariston MATIS CONDENS PLUS 24
- В наличии
- Код: 3301327
49 399 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ariston Matis Condens Plus 24 - это современный двухконтурный настенный конденсационный котел, предназначенный для отопления помещений площадью до 250 м. Благодаря использованию технологии конденсации, он обеспечивает высокий КПД до 109.8%, что способствует значительной экономии газа и снижению выбросов в атмосферу.
Котел оснащен электронным разжиганием и принудительной тягой, что гарантирует надежную работу при любых условиях. Встроенный теплообменник выполнен из нержавеющей стали, обеспечивая долговечность и коррозионную стойкость. Для удобства эксплуатации модель имеет закрытую сгорающую камеру и турбированный коаксиальный дымоход, что позволяет использовать котел в помещениях без дымоходов.
Ariston Matis Condens Plus 24 имеет расширительный бак объемом 8 литров и тратит до 2,33 м³ газа в час при максимальной нагрузке. Благодаря компактным размерам (315 x 400 x 745 мм) и весу 29.7 кг, котел легко монтируется на стену, не занимая много места.
Эта модель не поддерживает удаленное управление по Wi-Fi и не имеет встроенного бойлера для горячего водоснабжения, однако благодаря своей энергоэффективности и надежности является отличным выбором для отопления и горячей водой. Производится в Италии, что гарантирует высокое качество исполнения и долговечность оборудования.
Основные преимущества Ariston Matis Condens Plus 24 кВ
Теплообменник из нержавеющей стали AISI 304 L
Мини ЖК-дисплей
Высокоэффективный циркуляционный насос непрерывной модуляции
Коэффициент модуляции 1:5
Пластинчатый теплообменник для санитарной воды
Моторизованный 3-ходовой клапан
Совместимо с солнечной установкой
Установка в частично защищенных местах
Система самодиагностики с кодом
Тихий и компактный
Совместимо с природным и сжиженным газом (стандартный комплект для переоборудования)
Совместимо с Ariston Net
Рейтинг энергопотребления: А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29.7 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
- Цена: 49 399 ₴


