
Пиролизный котёл ATTACK DP 45 PROFI
- В наличии
- Код: ATTACK DP 45 PROFI
142 900 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы серии Attack DPX на выставке на итальянском Милане получили награду Efficineza Innovazione за вклад в более эффективное использование энергии биомассы. Это было возможно только благодаря реализации современных технологий, которые принадлежат к управлению Lambda, позволяет активно контролировать процесс сгорания на основе процента кислорода в продуктах сгорания и их температуре. Даже 91,3% могут быть выполнены с помощью специальной конструкции котла с трубчатым теплообменником и экономиками, комбинация которого позволяет турбулентное перемещение продуктов сгорания, что достигает более высокой теплопередачи через стальную стенку трубы в воду.
Преимущество экономиков также является функцией очистки, которая не должна регулярно чистить обменник кистями. Мы рекомендуем установить атаку DPX котлы вместе с накоплением резервуара, в результате чего вы повысите общую эффективность и гибкость системы нагрева.
Контроль котла контролируется Attack DPX Profi с помощью электронного регулятора, который предназначен для регулировки температуры водяных котлов для сжигания древесины. Преимущество версий атаки версии стандартной версии - более высокий комфорт обслуживания, способность модулировать мощность котла для достижения наиболее оптимальных параметров при сжигании древесины. Регулятор постоянно измеряет температуру воды в котле и изображает его значение на дисплее и одновременно контролирует вентилятор продуктов сгорания и насоса CA.
Стандарт предназначен для экономического и экологического нагрева коттеджей, коттеджей, небольших магазинов, мастерских и подобных зданий. Установленным топливом для котла Attack DP является сухой древесиной или гранул. С полной заполнением камеры сгорания есть возможность постоянного сжигания в течение 8 и даже 12 часов.
Котел Attack DP также экономит ваше время для приготовления древесины, потому что он позволяет сжигать удары максимальной длины 1 м. Быстрое и неприхотливое зажигание обеспечивается ручным плавильным клапаном и фанатом; Простая очистка обеспечивается специально установленным тазом и лопаточкой для выбора пепла.
Деревянная газификация - это старая технология, которая повышает эффективность сжигания древесины. Горение - это резкое окисление массы (окисление), когда оно выделяется тепло.
Простые и годы, сертифицированные по проектированию этих котлов, обеспечивают их минимальный пространственный спрос, высокий надежность, низкий расход топлива, неприхотливое обслуживание, длительный срок службы и, в конечном счете, он одинаково важен для нас - удовлетворенность клиента. Сталь высокого качества толщиной 6 мм использовалась при изготовлении котла.
PROFI управление.
Самый простой способ контролировать простое использование. Контроль контролируется температурой котла с помощью термостата котла и вентилятора после сжигания топлива с термостатом выхлопных газов. Эта корректировка рекомендуется везде, где объекты не подходят на регулярной основе, такие как коттеджи и многое другое. Это также идеальное решение для простых систем с точки зрения регулирования в сочетании с накоплением.Хороший вариант с расширенным регулятором Attack® Regumax, где контроллер выполняется большая часть управления, а котел - самая простая регулировка.
Преимущества котла.
Современный и инновационный дизайн экологического котла.
Плоский ребристый теплообменник.
В течение многих лет дизайн, тысячи довольных клиентов были протестированы.
Высокая эффективность сжигания - низкий расход топлива и низкий уровень выбросов.
Эффективность котла 85,3-86,2%.
Широкий мощный ряд котлов от 25 до 95 квадратных метров.
2 модификации - Стандартные и Профи.
Увеличение объема камеры сгорания, которая обеспечит длинный период нагрева одного заполнения.
Возможность использования мягких и твердых деревянных брикеток.
Возможность использования больших дров - 580 мм в длину (от 25 кВт).
Минимальная сумма пепла.
Комфорт владельца, надежность работы, простое обслуживание и уход.
Сделано из специальной стали с толщиной 6 мм для долгого срока службы.
Выхлопные вентиляторы для равномерного и эффективного сгорания и замораживания.
Автоматическое выключение котла после сжигания топлива.
Исполнение с открытием двери слева или правой стороны.
Охлаждение с помощью охлаждающего цепи, чтобы защитить от перегрева воды.
Устойчивые к пожарной форме детали до 1350 ° C, что гарантирует лучшие параметры сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 490 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 128 л |
| Площадь обогрева | 450 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 1290 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 690 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 142 900 ₴


