
Настенный газовый котел Baxi ECO5 BLUE 24
- В наличии
- Код: Baxi ECO5 BLUE 24
34 990 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурная модель 24 кВт. Настенные газовые котлы пятого поколения ECO5 BLUE чрезвычайно компактны (730 х 400 х 299 мм). Они соответствуют всем действующим требованиям технических регламентов Украины и имеют низкий уровень выбросов NOx. Основными отличиями котлов этой серии являются два отдельных теплообменника отопления и ГВС и турбинный датчик-расходомер, что дает потребителю еще больший комфорт при использовании горячей воды. Широкий жидкокристаллический дисплей – простой и удобный в использовании, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и заданные параметры. Высокоэффективный циркуляционный насос Низкий уровень выбросов NOx: класс 6 по ДСТУ EN 15502. Возможность подключения к интегрированной солнечной системе Baxi. Сверхкомпактные размеры (730x400x298 мм) Цифровая панель управления с широким жидкокристаллическим дисплеем и кнопками. Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали в контуре ГВС Система защиты от замерзания Возможность установки внешнего датчика температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.05 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91.2 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 135 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 76 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 |
- Цена: 34 990 ₴


