
Газовый котел Ferroli Bluehelix Hitech RRT 24C (EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Bluehelix Hitech RRT 24C
60 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
245 м²
Уровень шума
48 дБ
Комплектация
газовый котел, инструкция по эксплуатации
Производство
Италия
Управление и функциональность
Управление
Особенности модели
регулировка температуры ГВС, циркуляционный насос, дисплей
Подключаемые устройства
внешний регулятор температуры, погодозависимый датчик, солнечный коллектор
Дополнительно
подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола, с модуляцией мощности котла
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
3.4 кВт
Максимальная тепловая мощность
24,5 кВт
КПД
110 %
Электропитание
Питание
230 V
Макс. электропотребление
73 Вт
Класс защиты
IPX5D
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм, 80/80 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 ″
Диаметр подключения газа
3/4 ″
Диаметр подключения горячей воды
1/2 ″
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
30 °C
Макс. температура теплоносителя
80 °C
Минимальная температура воды
30 °C
Максимальная температура воды
60 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
Расход природного газа
2.65 м³/час
Расход сжиженного газа
1.94 кг/ч
Расход ГВС
11.7 л/мин
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип дымохода
Тип теплообменника
монотермический
Материал основного теплообменника
Материал теплообменника ГВС
нержавеющая сталь
Объем расширительного бака
8 л
Физические характеристики
Ширина
420 мм
Высота
700 мм
Глубина
320 мм
Вес
28 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Сервисное обслуживание
1 раз в год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.65 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 30 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 9 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 60 499 ₴


