
Бойлер Tesy Simpat Eco CTVOL 804415 D07 TRC
- В наличии
- Код: 306711
6 825 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Болгария
Номинальный объём
Фактический объём воды
71 л
Форма бойлера
Тип ТЭНа
Мощность ТЭНа
Количество ТЭНов
1 шт
Количество ступеней мощности
1 шт
Минимальное время нагрева воды
148 мин.
Максимальная температура нагрева
65 °C
Установка
Монтаж
Подключение воды
снизу
Диаметр подключения
1/2 ″
Дополнительно
индикатор работы, защита от перегрева
Управление
Комплектация
инструкция по эксплуатации, магниевый анод, предохранительный клапан, кабель питания, гарантийный талон
Регулятор температуры
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IP24
Материал корпуса
пластик
Толщина теплоизоляции
12 мм
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
Покрытие внутреннего бака
стеклокерамика
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача воды
напорный
Рабочее давление
8 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Болгария
Опции
электрическая вилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 736 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 6 825 ₴


