
Бойлер Tesy SIMPATECO CTV OL 1004415 D07 TR
- В наличии
- Код: 306013
7 544 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1х1500 Вт
- 1
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 3.08 год
- Сталь покрыта стеклокерамикой
- Водонагреватель
Инструкция
Кабель питания отсутствует
- 70 С°
- 23 кг
- 23.5 кг
- С кабелем питания
- 89.6 см
- 44 см
- 46.8 см
- 90 x 44.5 x 47.2 см
- Белый
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
- 3800879129165
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 7 544 ₴


