
Бойлер Tesy Simpat Eco Compact GCA 1015 M54 RC
- В наличии
- Код: 302470
5 100 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: |
Tesy |
| Страна регистрации бренда: |
Болгария |
| Серия: |
SimpatEco M54 |
| Тип продукции: |
накопительный бойлер |
| Тип водонагревателя: |
электрический, накопительный |
| Тип подключения: |
1/2" |
| Объем: |
10 |
| Управление по Wi-Fi: |
нет |
| Форма бака: |
компактный |
| Количество ТЭНов: |
1 шт |
| Мощность ТЭНа, Вт: |
1500 |
| Тип нагревательного элемента (Тена):
: |
мокрый (открытый) |
| Электропитание: |
230 В~ |
| Способ управления/регулирования устройства: |
механическое |
| Класс энергоэффективности: |
B |
| Подведение труб: |
нижнее |
| Функции и оборудования: |
индикатор работы, защита от избыточного давления, защита от перегрева, регулировка температуры |
| Рабочее давление: |
8 бар |
| Максимальная температура нагрева: |
65°C |
| Способ монтажа: |
над мойкой, под раковиной |
| Время нагрева: |
20 мин |
| Место установки: |
ванна, душ, кухня |
| Количество потребителей: |
до 1 человека |
| Цвет: |
белый |
| Гарантия: |
от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 5 100 ₴


