
Бойлер косвенного нагрева Tesy Modeco GCV9S(L/P) 1204720 C21 TSRCP
- В наличии
- Код: 302469
25 780 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Форма бойлера | круглый |
|---|---|
| Время нагрева | до 60 °С 3 часа 30 минут |
| Установка бойлера | вертикальный |
| Количество теплообмеников | 1 |
| Присоединение теплообменика | 3/4" |
| Тип монтажа | настенный |
| Вид тена | мокрый тэн |
| Площадь теплообменика | 0,7 м² |
| Страна производитель | Болгария |
| Объем, л | 120 |
| Вид | змеевик +тэн |
| Электрический тэн | 2 кВт |
| Присоединение ГВС | 1/2" |
| Вид теплообменника | змеевик |
| Max рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 41,6 кг |
| Габариты | 1150/470/490 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 25 780 ₴


