
Бойлер Tesy Modeco Classic GCV6S 804720 C21 TSRCP
- В наличии
- Код: 302467
20 528 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Болгария
Объем
Количество пользователей
для 3 х чел. (65-80 л.)
Подключение теплообменника
слева
Подключение к системе водоснабжения
снизу
Монтаж
Установка
вертикальная
Форма бойлера
цилиндрический
Тип ТЭНа
мокрый
Количество ТЭНов
1 шт
Мощность ТЭНа
2000 Вт
Количество ступеней мощности ТЭНа
1 шт
Управление
механическое
Количество теплообменников
1 шт
Тип теплообменника
спиральный
Особенности и функции
регулировка температуры нагрева воды
Максимальная температура теплообменника
85 °C
Электропитание
230 В
Площадь теплообменника
0.45 м²
Время нагрева воды ТЭНом
140 мин.
Способ подачи воды
напорный
Диаметр подключения к водопроводу
1/2 ″
Безопасность
защита от перегрева
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Количество фаз
однофазный
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
стеклокерамическое покрытие
Рабочее давление бака
6 бар
Максимальная температура
80 °C
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Защита от коррозии
магниевый анод
Комплектация
инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Примечание
производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления, внешний вид модели может отличатся от представленной, размеры резьбовых соединений могут изменяться в зависимости от даты выпуска и серии
Производство
Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 20 528 ₴


