
Бойлер TESY Modeco GCV 1004716D C21 TS2R
- В наличии
- Код: 305920
13 300 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 2х800 Вт
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 2.10 год
- Стеклокерамическое покрытие
- 70 С°
- 25.75 кг
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 7 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 13 300 ₴


