
Водонагреватель накопительный TESY EV 300 65 B 300 литров (без теплообменника, без ТЕНу) 305600
- В наличии
- Код: 305600
40 288 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обьем (л)
300Высота
1427 ммОбьем (л)
300 лВариант монтажа
вертикальныйВнутреннее покрытие бака
эмальГабаритные размеры, мм
1427 х 650 ммДиаметр водонагревателя (мм)
650 ммДиаметр входа хол. воды (дюйм)
1Диаметр выхода гар. воды (дюйм)
1Конструкция бака
напорныйМаксимальная рабочая температура (˚С)
95 ˚ССтрана бренда
БолгарияДопустимое давление воды в резервуаре (бар)
8 барНапряжение, В/Гц
230 В, 50 ГцМакс. вес без воды (кг)
66 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 40 288 ₴


