
Бойлер косвенного нагрева Tesy EV 12S 300 65 F41 TP с одним теплообменником
- В наличии
- Код: 301394
44 552 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество теплообменников
- 1
- 1,45 м² м²
- опционально 3 кВт/6 кВт кВт
- 8 бар бар
- 1387х650 мм см
- 92 кг кг
- Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 44 552 ₴


