
Бойлер TESY DRY 100V (CTVOL 1004416D D06 TR) 100 л, сухой ТЭН 2х0,8 кВт 305098
- В наличии
- Код: 305098
9 140 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 2/800 Вт
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 2.56 год
- Сталь покрыта стеклокерамикой
- Водонагреватель,
Предохранительный клапан,
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
- 25 кг
- 96 x 49 x 48 см
- Белый
- Технология INSUTECH,
PISTON Effect,
Режим ECO,
Защита от замерзания,
Стеклокерамическое покрытие,
Плазменная сварка емкости
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 9 140 ₴


