
Бойлер Tesy Bilight GCVSL 1504420 B11 TSRP
- В наличии
- Код: 305151
14 600 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Болгария
Объем
Количество пользователей
для 4х4ч. (80-150 л.)
Подключение теплообмена
справа
Подключение к системе водоснабжения
снизу
Монтаж
Установка
вертикальная
Форма бойлера
цилиндрический
Тип ТЕНа
мокрий
Количество ТЭНов
1 шт
Мощность ТЭНа
2000 Вт
Количество ступеней мощности ТЭНа
1 шт
Управление
механическое
Количество теплообменников
1 шт
Тип теплообменника
спиральный
Особенности и функции
индикатор работы, индикатор нагрева, регулировка температуры нагрева воды
Максимальная температура теплообменника
80 °C
Рабочее давление теплообменника
8 бар
Электропитание
230 В
Объем теплообменника
1.2 л
Площадь теплообменника
0.28 м²
Время нагрева с теплообменником
72 мин.
Способ подачи воды
напорный
Диаметр подключения к водопроводу
1/2 ″
Диаметр подключения теплообменника (значитание)
3/4 ″
Безопасность
защита от перегрева, защита от замерзания
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Количество фаз
однофазный
Класс защиты
IP24
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
стеклокерамическое покрытие
Максимальное допустимое давление бака
6 бар
Максимальная температура
80 °C
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Толщина теплоизоляции
18 мм
Защита от коррозии
магниевый анод
Комплектация
инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Примечание
внешний вид модели может отличаться от представленной, производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления, размеры резьбовых соединений могут меняться в зависимости от даты выпуска и серии
Производство
Болгария
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности
C
Тепловтраты
2.11 квт| г/24г
Физические характеристики
Вес
40 кг
Высота
1315 мм
Ширина
440 мм
Глубина
467 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 14 600 ₴


