влевовправо

Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max
- В наличии
- Код: DELTA 3 Max
74 599 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max оснащена современными аккумуляторами LFP премиум-класса, которые обеспечивают максимально длительный срок службы на рынке. Срок службы DELTA 3 Max составляет 3000 полных циклов зарядки/разрядки с сохранением емкости до 80% даже при ежедневном использовании.
Сверхбыстрая зарядка за 80 минут
Благодаря технологии X-Stream вы сможете зарядить станцию EcoFlow DELTA 3 Max от сети мощностью 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 минут! Зарядка от солнечных батарей от 0% до 100%, при максимальной входной мощности солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Также подзарядить станцию можно, не останавливая подключенные устройства, что поднимает удобство использования на новый уровень!
DELTA 3 Max с выходной мощностью 2400 Вт может одновременно питать до 13 устройств, а с функцией X-Boost — поддерживать работу устройств мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, в том числе сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 305 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 497 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 220 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | USB-A, USBx2, Розетка AC 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 242 мм |
- Цена: 74 599 ₴



