
Бойлер электрический Atlantic O'pro Profi VM 050 D400-1-M
- В наличии
- Код: 841234
5 590 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic Opro Profi VM 050 D400S (1500W) – это улучшенный водонагреватель с отличным соотношением цена/качество. Модель, в которой сочетаются современный дизайн и новейшие технологии, доказавшие свою эффективность. Этот водонагреватель с габаритами 570×433×455 мм и весом 14,1 кг устанавливается вертикально на стену. Объем 46,7 л идеально подходит для одного человека. Медный ТЭН мощностью 1500 Вт нагревает воду до 65 °C за 108,7 минут. Качественная теплоизоляция уменьшает потери тепла и снижает энергопотребление. Благодаря системе O'Pro (Ohmic Protection) и магниевому аноду, долговечность бака значительно увеличена. Особый механизм, размещенный между ТЭН и анодом, удваивает продолжительность работы анода и снижает частоту технического обслуживания до одного раза в два года. Стильный дизайн с учетом квадратного термометра и нового логотипа позволяет легко вписать бойлер в дизайн любого помещения. Удобное управление с механическим регулятором упрощает настройку температуры воды. В новой версии также предусмотрены световой индикатор нагрева воды в форме капли и нижняя матовая крышка, придающие устройству эстетической привлекательности. Atlantic Opro Profi VM 050 D400S (1500W) – это идеальное актуальное решение для вашего дома, обеспечивающее экономичный и эффективный нагрев воды. Производитель гарантирует 3 года эксплуатации бака серии O'Pro+ и 2 года надежной работы электрического блока. Особенности водонагревателя Атлантик Опро Профи VM 050 D400S Антикоррозионная система защиты O'Pro, которая увеличивает продолжительность работы анода Анод на основе магния Индикатор температуры Экологически чистая изоляция из пенополиуретана Патрубок водозаборный из нержавейки для защиты от блуждающего тока в комплекте Электрический шнур с вилкой в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 14 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 5 590 ₴


