
Бойлер комбинированный Tesy BILIGHT 150 SE с теплообменником, 150 л, 2 кВт, Tesy GCVS 1504420 B11 TSRP
- В наличии
- Код: 305150
14 600 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Тип
- Бойлер комбинированный
- 1
- 0,28 м²
- 6 кВт
- 2000 кВт
- Электронный
- Механический
- 3/4 мм
- 85 С°
- IP24
- Стеклокерамика
- Белый
- Предохранительный клапан
- Предохранительный термостат
- Защита от замерзания
- Рециркуляция
- Сервисный люк
- Нижнее
- 131.5 х 44 х 46.7 см
- 41.4 кг
- Болгария
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
- Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 141 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 14 600 ₴


