
Бойлер комбинированный TESY Bilight 120л с кабелем (непрямой нагрев GCVS 1204420 B11 TSRCP)
- В наличии
- Код: 305148
11 999 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальный объем 120 л
Вид резервуара для воды стекло-керамическое покрытие
Номинальное напряжение 230V/50Hz
Номинальная мощность 2000 Ватт
Рабочее давление 0.8 MPa
Изоляция 18 мм
Поверхность теплообменника 0.28 м2
Время нагрева от 15°C до 60°C 55 мин
Витрата ГВП при ΔT 35℃ *60-80℃ 142 л/год
Ев. выключатель так
Терморегулятор так
Магниевый анод да
Обратно-предохранительный клапан есть
Габарити (Вис. Шир. Гл.) 1086х440х467 мм
Установка вертикальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1086 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 11 999 ₴


