
Бойлер комбинированный TESY BILIGHT SE GCVS 1004420 B11 TSR
- В наличии
- Код: 303128
10 440 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Тип
- Бойлер комбинированный
- 1
- 1 х 2000 кВт
- Механический
- Водонагреватель
Инструкция
- 70 С°
- Стеклокерамическое
- Белый
- Сбоку (правое)
- 98.5 x 44 x 46.7 см
- 27.8 кг
- 28.3 кг
- Механическое
- 99 x 44.5 х 47.2
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 10 440 ₴


