
Бойлер комбинированный TESY Bilight 100л с кабелем (непрямой нагрев GCV9S 1004420 B11 TSRCP)
- В наличии
- Код: 303304
21 724 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальный объем 100 л
Вид резервуара для воды стекло-керамическое покрытие
Номинальное напряжение 230V/50Hz
Номинальная мощность 2000 Ватт
Рабочее давление 0.8 MPa
Изоляция 18 мм
Поверхность теплообменника 0.7 м2
Время нагрева от 15°C до 60°C 19 мин
Витрата ГВП при ΔT 35℃ *60-80℃ 433 л/год
Ев. выключатель так
Терморегулятор так
Магниевый анод да
Обратно-предохранительный клапан есть
Габарити (Вис. Шир. Гл.) 936х440х467 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 21 724 ₴

